(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Вечерние платья для мамы невесты на свадьбу

Вечерние платья для мамы невесты на свадьбу 14.05.2019 Свадебный переполох на финишной прямой: наряды для новобрачных и обручальные кольца куплены, церемония организована, гости приглашены, первый танец молодых и родителей отрепетирован... Казалось бы, можно успокоиться. Но не спешите расслабляться. Ведь главный пункт еще не выполнен: не куплено платье на свадьбу для мамы невесты.

Вы продумали что наденете на одно из важнейших событий в жизни семьи? Ведь свадьба – это не только праздник молодых, но и первый выход в свет родителей в новом статусе. Родители находятся почти всегда рядом с новобрачными. Они окружены вниманием гостей не меньше, чем виновники торжества. Согласитесь, что молодоженам будет приятно услышать, как привлекательно выглядят их мамы.

Fotoram.io-1-1.jpg

Узнаем, что надеть на свадебную церемонию? Как соответствовать модным тенденциям? Каких правил стоит придерживаться, чтобы получить восторженные комплименты от присутствующих в день свадьбы?

Платье на свадьбу для мамы

Вы не ошибетесь, если выберите в качестве наряда этот универсальный элемент гардероба. Вечернее платье на свадьбу для мамы невесты или жениха подходит женщинам любого возраста, типа фигуры, стиля. Осталось подобрать подходящую модель и цвет.

Фасоны

Давайте рассмотрим, какое платье надеть на свадьбу маме, и познакомимся со стильными моделями от бренда «Текстиль Хаус».

Длинное вечернее платье

Элегантная модель в пол смотрится женственно и грациозно. Декольте, драпировка, разрезы делают образ привлекательным.

Элегантное платье «Селеста» с расклешенным низом подчеркивает плавные изгибы фигуры. Платье-«русалка» красиво сидит на высоких и стройных леди. Наряд уместен в любое время года. Дополните длинное платье туфлями на высоком каблуке и клатчем. Теперь Вы – самая неотразимая мама невесты или жениха.

Селеста.jpg

Модель «Исида» свободного силуэта из легкого струящегося трикотажа подойдет женщинам с любым типом фигуры. Рукав «летучая мышь» с разрезом придает образу утонченность.

   IMG_4986.jpg      IMG_5005.jpg

Красивое платье «Лаура» с полуприлегающим силуэтом подчеркивает талию и скрывает лишний объем в бедрах. Оно эффектно смотрится без дополнительных аксессуаров. Роскошный принт с цветочными мотивами, элегантный крой, акцент на талии в виде тонкого пояса создают праздничный лук.

111.jpg      _MG_2589.jpg

Платье-футляр

Планируете танцевать до утра, участвовать в конкурсах, быть самой активной на празднике – выберите универсальное и удобное платье-футляр. Модель вторит очертаниям фигуры, выгодно подчеркивает ее достоинства. Длина до колена, полукруглый вырез, классические рукава или открытые плечи с бретельками создают образ женщины с тонким вкусом. Элегантные туфли на каблуке и аксессуары превращают универсальную повседневную модель в идеальное платье на свадьбу для мамы жениха или невесты.

IMG_3623.jpg

Модель «Юля» с полуприлегающим силуэтом, завышенной линией талии и соблазнительным вырезом на груди приковывает восторженные взгляды. Она выполнена из трикотажа с добавлением эластана, поэтому комфортна в носке. Нарядные платья на свадьбу для мамы из этой серии подходят и для повседневной жизни.

Модель прямого силуэта «Аравия» красиво подчеркивает фигуру. Она выполнена из переливающегося бархата и раскрывает свой потенциал в движении. Закажите песню группы ABBA «Dancing Queen» и блистайте на танцполе!

Наряд в греческом стиле

Если торжество намечено на лето, остановите свой выбор на модели в греческом стиле. Легкие материалы, летящий силуэт, драпировка придают образу элегантность и царственность Афродиты. Модель идет женщинам с любым типом фигуры. Обратите внимание на этот силуэт, выбирая платья на свадьбу для полных мам.

3b030afe269d4f22b53dfcde88d07552.jpg

Наряд «Летти» с завышенной линией талии и расклешенным низом возвращает нас в эпоху богинь Древней Греции. Небольшое втачное крылышко, глубокое декольте подчеркивают женственность. Осталось выбрать подходящий цвет, и вы готовы к семейному торжеству.

Платье-трапеция

Свободный верх, расширяющийся низ, классическая длина до колена – перед нами модель «трапеция». Юбка свободного кроя скрывает нежелательный объем в области бедер. Вариант оптимален для полной мамы.

Платье с запахом

Модель подчеркивает красоту женской фигуры и скрывает несовершенства. V-образный вырез делает акцент на зоне декольте и визуально удлиняет шею. Дополните праздничный образ роскошными рукавами. Посмотрите красивые образы на фото вечерних платьев для свадьбы для мамы.

_MG_2416.jpg   _MG_9519.jpg   

Примерьте разные модели из каталога интернет-магазина «Текстиль Хаус». Вы сможете определиться, что вам больше всего идет, и выбрать лучшее.

Стоимость нарядных платьев от 500 до 2 670 рублей. Не исключено, что вы приобретете сразу несколько вариантов: один для церемонии, другой – для банкета.

Модные тенденции, цвета

Мама молодоженов – одна из ключевых персон свадебного торжества. Идеально, если ее образ гармонирует со стилистикой семейного праздника.

Тематическая свадьба – это актуальный тренд в 2019 году. Если концепция мероприятия воплощена в модном стиле «эко», «рустик», «геометрия», «космос», выбирайте наряд в созвучном формате.

eco-wedding-inspiration-fremantle-15.jpg

В тренде – скромность и элегантность. Модная длина до колена или щиколотки отвечает актуальным тенденциям и не стесняет движения. Красивые платья для мамы невесты на свадьбу – это модели без излишеств. Избегайте нарядов с множеством рюш, оборок, блесток. Коктейльный вариант с глубоким вырезом – табу для семейного торжества.

Если мероприятие проходит летом 2019 года, выбирайте платья из шифона, атласа, шелка, осенью и зимой – парчи, бархата, трикотажа.

Вы с супругом получите приз «Самый стильный тандем», если приобретете для папы рубашку или галстук в тон своего наряда.

Вечерние платья на свадьбу для мамы жениха могут гармонировать с элементами одежды новобрачного: галстуком, бутоньеркой, цветом рубашки.

Большое значение в образе играют аксессуары. Наряд на свадьбу для мамы жениха или невесты можно дополнить:

• шляпкой, украшенной цветами в тон платья;
• контрастным шарфом;
• брошью, ниткой жемчуга, матовыми бусами.

111.jpg

Грамотно подобранный цвет одежды для праздника – это 50% успеха внешнего вида. Главное правило: не следует привлекать к себе внимание слишком яркими красками, ведь хозяйка бала – невеста.

Определенный цвет одежды важен, если торжество оформлено в конкретном оттенке. В других случаях при выборе палитры ограничений нет.

Однако, познакомьтесь с рядом правил, которые уберегут от ошибок при выборе палитры:

• наряд мамы невесты не должен быть белым;
• не рекомендуется выбирать на свадьбу дочери красные, лимонные, оранжевые и другие яркие тона. Они отвлекают внимание от молодоженов;
• на черный монохром лежит табу. Однако, это не касается комбинаций с белым, золотым, светло-розовым и другими оттенками;
• серый или бежевый сделает вас незаметной;
• палитра и фасоны платьев на свадьбу для мам жениха и невесты должны различаться;
• женщинам с крупными формами следует избегать блестящих тканей.

Идеальная цветовая палитра для мамы – это пастельные тона: лавандовый, бледно-розовый, персиковый, неяркий фиолетовый. Вечерние платья на свадьбу из светлых тканей освежают, молодят, гармонируют со стилистикой свадьбы. Легкий макияж, френч ставят финальную точку в образе.

Если вы предпочитаете глубокие и насыщенные тона, пойдите на компромисс: посетите дневную регистрацию в наряде пастельных тонов, банкет – в бордо или темно-синем цвете.

В коллекции интернет-магазина «Текстиль Хаус» представлены модели в палитре на любой вкус.

IMG_4960.jpg   _MG_2623.jpg

Интернет-магазин «Текстиль Хаус» предлагает более 100 моделей по доступной цене. Приходите на примерку в шоу-рум. Мы поможем правильно подобрать идеальный образ для мам, чтобы свадебное торжество было еще более запоминающимся!

Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru