(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Стиль oversize: всё о главном тренде сезона весна-лето

07.03.2018 Сегодня тренд oversize не просто обрел сумасшедшую популярность, но стал буквально повсеместным. И даже не думает сдавать своих позиций. Всё дело в том, что объёмный силуэт несёт в себе комфорт и уют женского образа, а также некую недосказанность, что не может быть проигнорировано ни нами самими, ни Модными домами. Так, один из выдающихся модельеров нашего времени Йоджи Ямамото отмечает: «Я думаю, что обтягивающая одежда на женщине создана лишь для развлечения мужчин… это не выглядит благородно. К тому же невежливо показывать другим людям слишком много». От себя добавим: облегающие вещи ещё и не отличаются удобством - скованность в движениях не покидает в течение всего дня. Поэтому новость о том, что главной верхней одеждой весенне-летнего сезона официально признаны вещи в стиле оверсайз радует нас ещё и потому, что в ней мы можем чувствовать себя не только ультрамодно, но и максимально расслабленно! Главное правило игры - уметь с легкостью ее сочетать. 

Рассказываем (и показываем!), как стилизовать блузы, жакеты и пальто оверсайз, чтобы исключить любой шанс переборщить с объёмами.

БЛУЗЫ

Минималистские oversize блузы - незаменимая покупка в этом сезоне. Во-первых, это casual-классика; во-вторых, модная тенденция будущей весны - а это значит, что волна популярности стиля oversize вот-вот захлестнет мир с новой силой. Помним о том, что сочетание верха оверсайз с облегающим низом - прием, который всегда работает безотказно. Поэтому в пару к такой блузе выбираем юбку-карандаш или скинни-брюки.  


af5da706e619e2724834890a024bb6f3.jpg  dd449e7c27a9e2604a974da6acf22c18.jpg

ЖАКЕТЫ

Когда речь заходит о верхней одежде, нет ничего более актуального этой весной, чем жакеты и пальто oversize.

Свободное пальто подчеркнет хрупкость и женственность, если сочетать его с пышной романтичной юбкой-миди и туфлями на высоком каблуке. Завершат образ аксессуары - пояс, акцентирующий талию, и небольшой клатч (или шейный платок). В таком виде можно отправиться на свидание или в театр.

f1ee61ec040230bd3d1b1140c5cd1882.jpg

Идеальную компанию объемному облегченному пальто (без подкладки) пастельного цвета составят белая блуза, брюки-скинни и кроссовки. Этот универсальный, расслабленный повседневный образ в casual-стиле подойдет для шопинга или прогулки на природе. 

 IMG_5125.jpg IMG_5580.jpg

Для рабочих будней мы предлагаем более аристократичный образ - сочетание пальто oversize с платьем выше колена и обувью на каблуке. Платье для офиса - подчеркнуто элегантное, с акцентом на талию. В таком случае пальто нужно носить расстегнутым или небрежно накинутым на плечи.

 IMG_5701.jpg IMG_5171.jpg

Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru