(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Офисный костюм – не повод для скуки

Офисный костюм – не повод для скуки 21.04.2016

Как бы вам ни хотелось, чтобы с первого взгляда люди видели вашу суть и характер, новые партнеры, клиенты и ваши сотрудники на работе оценивают ваш внешний вид, и только затем – профессионализм. Поэтому деловому или офисному стилю уделяется так много внимания.
IMG_9487.jpg

Удачно подобранный гардероб для офиса – одна из «ступенек» на пути к карьере

Основная задача деловой одежды – создать облик профессионала, надежного и целеустремленного. Новую должность, скорее, доверят тому, кто уверен в себе, внимателен к деталям и выглядит презентабельно. Так что, удачно подобранный гардероб для офиса – одна из составляющих удачной карьеры. Если имидж говорит о скромности и собранности сотрудника, ему быстрее доверят ответственную работу.

IMG_8003-001.JPGIMG_8007.JPG

Но не стоит думать, что представительницам прекрасной половины человечества стоит одеваться только в строгие деловые костюмы унылого серого или черного цвета. Современный женский офисный костюм может включать элементы различных фасонов и стилей, для него предусмотрена широкая цветовая гамма. Главные требования, о которых не стоит забывать – изящество, практичность и стиль.

IMG_7995.JPG

Кто сказал, что офисный костюм должен быть скучным?

Если разобраться, то, кто сказал, что женский офисный костюм должен быть скучным? Никто! Поэтому, соблюдая несложные требования, о которых мы упомянули, можно подобрать различные варианты нарядов для офиса и чувствовать себя модной, стильной и деловой женщиной.

IMG_7984-001.jpg

Эксперты компании «Текстиль Хаус» рекомендуют обратить внимание на коллекцию новых деловых костюмов. Если вам надоел серый и скучный офисный стиль, эта коллекция создана специально для вас.

IMG_7979-001.jpgIMG_7971.JPG

Классический крой позволит выглядеть практично и надежно, а яркие насыщенные расцветки станут источником хорошего настроения в любой ситуации. Можно выбрать однотонный костюм или подобрать юбки и жакеты, выполненные из одинаковой ткани, но разных оттенков, сочетающихся между собой. У вас появится возможность комбинировать разные варианты и создавать индивидуальные яркие комплекты.

IMG_7988-001.jpg

Приобретите жакет и несколько разноцветных юбок и создавайте каждый день новые образы. Интересные аксессуары придадут образу завершенность.

fc74c2460da6db1d34d316cd85d40f28.JPG

Элегантно одетую женщину деловые партнеры воспринимают, как уверенную в своих возможностях и умеющую принимать решения бизнес-леди. Но не бойтесь экспериментировать, разрушайте стереотипы, примеряйте новые образы, будьте уверены в себе, и каждый ваш выход будет удачным.

aa83ec879b666ebc06bce6a523359831.JPG

Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru