(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Модные летние платья 2019

Модные летние платья 2019 17.06.2019 «Прощай, уныние, здравствуйте, солнце и радость!» Это fashion-девиз для модных летних платьев. Длинные и короткие, яркие и нейтральные, классические и экстравагантные, открытые и скромные… Именно такими эпитетами можно охарактеризовать актуальные модели. 

Давайте узнаем, какие летние платья модные в 2019 году, и заглянем в интернет-магазин «Текстиль Хаус» за стильной и выгодной покупкой.

Как выбрать по типу фигуры

Женщина чувствует себя уверенно, если знает, что наряд на ней сидит безупречно. «Отлично выглядишь! И, по-моему, ты похудела!». Эти приятные слова часто слышат дамы, которые знают особенности своей фигуры и секреты, как правильно подобрать одежду. Грамотный выбор платья не только украшает, но и при необходимости скрывает несовершенства.
 
Тип «Яблоко» характеризует невыраженная линия талии, объем в зоне живота, плечи и бедра одинаковой ширины. Модели, слегка подчеркивающие силуэт, корректируют пропорции. Женщинам этого типа рекомендуется выбирать плотные и мягкие ткани, которые незначительно обрисуют фигуру: лён, хлопок, кружево.

Стильные летние платья визуально вытягивают силуэт, делают акцент на зоне декольте и стройных ножках. Стоит обратить внимание на платья трапеции, варианты с запахом и прямым кроем. 

Тип «Груша» имеет выраженную талию, узкие плечи, небольшую грудь и массивные бедра.

itog_0.jpg

Одежда должна зрительно увеличивать верхнюю часть и отвлекать внимание от нижней. Эту задачу успешно решают прямые платья с поясом, корсетом, лиф с драпировкой и классический фасон «трапеция». Верх, украшенный оборками, воланами и расклешенная юбка приближают фигуру типа «Груша» к идеальным формам.

Широкие плечи, пышная грудь, изящная талия, узкие бёдра – перед нами «Перевёрнутый треугольник». Чаще всего у обладательниц этого типа фигуры красивые и стройные ноги. Они смело могут носить короткие летние платья. Правильно подобранные модели одежды отвлекают внимание от плеч и зоны декольте, делают акцент на бедрах. 

Летние платья для женщин с баской, пышной юбкой с широким поясом, запахом уравновешивают силуэт.

_MG_2426.jpg

Тип «Прямоугольник» имеет равнозначные по размеру пропорции тела без ярко очерченной линии талии. Задача наряда – добавить фигуре соблазнительных изгибов. В этом помогают красивые летние платья с баской, заниженной талией, а также платья-трапеции. Накладные карманы, плиссировка, оборки сделают акцент на линии бедер. Объемные рукава, яркая отделка, банты, плиссировка, драпировки помогут выделить верхнюю часть фигуры. Объем в плечах и в области груди придаст фигуре желанные изгибы.

Ультра-женственные «Песочные часы» отличаются ярко выраженной талией и равным размером бедер и плеч. Соблазнительные формы выгодно подчеркнут платья на лето облегающих силуэтов, фасоны «бэби-долл» и «футляр», пояса, модели с прилегающим верхом и струящейся юбкой.

Загляните в интернет-магазин «Текстиль Хаус». Наши лучшие модели созданы с учетом всех типов фигуры. В каталоге представлены красивые платья для полных и для стройных женщин.

Популярные фасоны летних платьев

Вы будете в тренде, если наденете:

• модные летние платья с романтичными рюшами, оборками. Модель «Иза» с пышным воланом и глубокими разрезами по бокам – идеальный вариант для городской модницы;
• асимметрию на одно плечо;
• платье с запахом;
• модель с открытыми плечами или на тонких бретелях;
• легкий сарафан на пуговицах.

Вы можете создать коллекцию летних платьев для повседневной жизни и выхода в свет от бренда «Текстиль Хаус». Модели созданы с учетом модных тенденций. Стоимость изделий начинается от 500 рублей.

Модные тенденции

Представляем вашему вниманию 7 горячих трендов «Летние платья 2019», которые должна знать каждая модница.

• Ажурные платья. Дизайнерские дома представили на подиумах варианты, выполненные в технике «кроше». Воздушная фактура материала создает романтичный и нежный лук. Интернет-магазин «Текстиль Хаус» предлагает альтернативу – роскошную кружевную «Селесту». Это 100-процентное попадание в «яблочко».
• Повседневные модные летние платья 2019 года на пуговицах. Летние сарафаны, платья-рубашки, платья-халаты представляют комфортный и стильный вариант для офисных будней и городских прогулок.
• Оборки. Модные тенденции летних платьев демонстрируют: скромные рюши, жабо, объемные воланы – главные фавориты сезона. Они украшают изделие от горловины до подола.
• Открытые плечи. Наряды длиной от экстремального мини до макси могут быть декорированы широкими оборками.
• Модели приталенного фасона на тонких бретелях. Бельевой стиль остается в топе горячих трендов 2019 года. Эту тенденцию взяли на вооружение дизайнеры бренда «Текстиль Хаус» и создали невесомый сарафан с открытой спиной «Ивона». Он выручит в жарку погоду в городе и сделает королевой пляжной вечеринки.

IMG_9553.jpg   IMG_9578.jpg

• Цветочный принт от роскошных пионов до скоромных полевых ромашек. Романтический и ультра-женственный вариант от бренда «Текстиль Хаус» - «Лаура» выполнен с учетом тренда и украшен фантазийными флористическим рисунком.
• Дерзкое мини. Лето – время для экспериментов со смелыми образами. Модели короткой длины «Лючия» и «Аравия» – вариант для стройных и стильных девушек.

1.jpg   MG_4297.jpg

Тренды находят отражение в моделях для будней и праздников. Нам известно в общих чертах, какие платья летние сейчас в моде. Что надеть в каждой конкретной ситуации? 

Платья повседневные

Модели на каждый день условно можно разделить на варианты для работы и отдыха. Лук для офиса отличается лаконичным кроем и сдержанным цветом. Вы будете чувствовать себя уверенно на совещаниях и переговорах в платье-рубашке, платье-футляре, модели прямого или полуприталенного силуэта с лаконичными аксессуарами. Оптимальная палитра для офисной одежды – это бежевые, оливковые, песочные, жемчужные оттенки. Комбинированная модель «Дива» в мелкий горох создана для успешной и деловой женщины. Она выполнена из хлопка, поэтому бизнес-леди будет чувствовать себя в ней комфортно.

IMG_1410.jpg   IMG_1414.jpg

На вечернюю прогулку или свидание дни можно отправиться в романтичном платье с открытыми плечами или на тонких бретелях. Согласитесь, что в модели «Лючия» можно покорить не одно влюбленное сердце. Актуальный анималистический принт, аксессуары добавят настроения. Оцените летние платья 2019 на фото.

Пляжные

Отпуск на море требует наличия в гардеробе пляжного наряда. Он должен быть удобным, функциональным и быстро сохнуть. Этим критериям отвечают туники, вязаные и ажурные платья, модные сарафаны 2019 из натуральных тканей. Лучшие материалы для этих вариантов: хлопок, лён, натуральный шелк.

Пляжная мода – это фейерверк красок. Вы будете в тренде, если выберите расцветку в морских, сочных фруктовых и флористических мотивах.

На выход

Шик и блеск! Так можно охарактеризовать модные платья и сарафаны для вечеринки. Сверкающие модели с пайетками – must have летнего сезона. Их длина варьируется от мини до макси. Блестки украшают весь наряд или его часть. Дополните вечерний лук однотонными лодочками или босоножками, клатчем. 

Платье в пол с флористическим мотивом – еще один вариант для выхода в свет. Наденьте модель «Лаура» с роскошными цветами. Вы затмите всех на летней вечеринке. Также присмотритесь к актуальному платью с оголенными плечами.

Длина

Вы не ошибетесь, если наденете длинные летние платья, миди или мини. Главное, руководствоваться ситуацией. Для работы подойдет модель до или чуть ниже колена, ужина в ресторане – версия в пол, вечеринки в формате open-air – короткие летние платья.

_MG_6957.jpg   _MG_9150.jpg

Актуальные цвета, принты и узоры

Палитра платьев разнообразна. Она состоит из ярких и нейтральных оттенков. Хотите создать праздничное настроение? Остановите выбор на желтом, оранжевом, голубом. Требуется соблюсти строгий дресс-код? Облачитесь в песочный, бежевый, оливковый. 

В 2019 году особое место отведено белому варианту. Монохромный лук актуален для стройных девушек и полных женщин.

Лето – время буйства красок и принтов. 

В моде:

• мелкий и крупный горох;
• расцветка диких хищников: леопард, зебра, рептилии;
• продольная и поперечная полоса;
• цветочные мотивы: роскошные букеты, мелкие узоры.

Платья «Лючия» с анималистическим принтом, «Лаура» в цветочных мотивах отвечают горячим трендам. 

1.jpg   MG_4635.jpg

Ткани и отделка

В моде – женственность. Платья и летние сарафаны 2019 в основном созданы из легких и струящихся тканей:

• органза;
• шелк;
• атлас;
• кружево
• шифон;
• облегченный деним;
• трикотаж.

В качестве декора используется: бахрома, рюши, воланы, драпировка, аппликации.

Стильные образы

Примерим 3 летних образа для различных ситуаций:

• для повседневных дел подойдет платье с цветочным принтом в сочетании с монохромной сумочкой и изящными босоножками пастельных тонов;
• для загородной прогулки актуален сарафан в бежевую полоску на бретелях в комплекте с сабо и соломенной шляпой;
• в жару не обойтись без белого ажурного платья на тонких бретелях в сочетании с сандалиями в греческом стиле и маленькой сумкой на ремешке.

Отличное настроение дома и в отпуске во многом зависит от того, какие летние платья 2019 года присутствуют в гардеробе. 

В вашем шкафу еще висят модели прошлых сезонов? Это не повод для волнений. У вас еще есть время заглянуть в шоу-рум бренда «Текстиль Хаус», чтобы приобрести красивые модели сарафанов и платьев по цене от 500 рублей. Самостоятельно или вместе с консультантами вы создадите линейку образов для работы и отдыха. Ведь летом жизнь бьет ключом. Время получать в свой адрес комплименты!

Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru