(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Модная клетка: цены ниже вдвое!

Модная клетка: цены ниже вдвое! 24.08.2017 Пожалуй, лучшее, что может сгладить грусть расставания с жаркими днями уходящего лета, - это пополнение гардероба яркой и стильной одеждой! И не просто стильной, а с самыми трендовыми принтами, да ещё и по заманчивым ценам со скидками!

Мы объявляем горячую распродажу ультрамодных вещей с клетчатым принтом: они уже ждут тебя на полках! Вихрь очаровательных платьев, стильных и элегантных блузок унесет тебя на седьмое небо от счастья!

IMG_6406 (1).jpg Платье "Юта" 6228-2 клетка крупная розов/т.с IMG_6406 (2).jpg

ПЛАТЬЯ

Трогательная клетка воспевает хрупкую девушку, которая нуждается в надёжном плече настоящего мужчины (слева и справа). Он точно попадётся в ловко расставленные сети! Да и офисная мода не останется в стороне. Очень сексуальное платье с оригинально обыгранным принтом в клетку никак не конфликтует с дресс-кодом (по центру). На работу наряжаться можно и нужно! Ведь правильно подобранное платье - это залог уверенности в себе, а значит, неизбежного успеха в делах.

 IMG_6562.jpg IMG_6461.jpg IMG_6461.jpg
IMG_6566.jpg IMG_6562.jpg IMG_6406 (2).jpg

БЛУЗКИ И ТОПЫ

Если блузки или топа в клетку в вашем гардеробе пока ещё нет, то вы уже поняли, где их стоит купить! С нашими моделями, правильно подчеркивающими пропорции, легко составить оригинальный комплект. Стиль casual в вашем гардеробе - это легкость, свобода и никаких правил! 


Вторая половина августа идеальна для выгодного шопинга! Создавайте себе позитивное настроение, придумывая новые образы и выбирая модные вещи со скидкой на каждый день!

Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru