(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Блузка – ваш must have!

24.07.2018 Элегантная и дерзкая, женственная и строгая, практичная и романтичная… Эти слова мы посвящаем женской блузке – абсолютно незаменимой детали гардероба любой современной модницы.

За что мы так любим блузку? Ответ очевиден – за многообразие ее фасонов и универсальность применения. Подходящий вариант можно подобрать буквально для любого мероприятия. Встреча с деловыми партнерами или неформальные посиделки с друзьями, романтический ужин при свечах или прогулка в парке, – в блузке можно выйти, что называется, и в пир, и в мир. Ее удобно сочетать с юбками различной длины, классическими и зауженными брюками, джинсами, шортами и даже сарафанами.

Аиша_печворк_пастель.jpg          Бета_кольца_желт_роз.jpg

Материалов, из которых отшиваются женские блузки, множество. Какой из них предпочесть, зависит, в первую очередь, от того, куда вы планируете надевать вещь. Лаконичные офисные блузки из трикотажа или плотного хлопка позволят вам чувствовать себя в течение рабочего дня комфортно и уверено. А свидание или выход в свет – отличный повод надеть легкую блузку из шелка или шифона. Она сделает ваш образ изысканным и магически притягательным. Будьте уверены – без внимания вы точно не останетесь! 

Бета_печворк_пастель.jpg          Бета_цветы_крем_сирень.jpg

В общем, достаточно иметь в своем шкафу пару-тройку блузок разного фасона, чтобы не переживать по утрам о том, что «совсем нечего надеть». А грамотное использование аксессуаров поможет вам создавать разные – повседневные, деловые и оригинальные образы, оставаясь при этом яркой и стильной.

Красивая блузка – это настоящая жемчужина женского гардероба!


Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru