(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Как дресс код может быть нескучным?

Под фразой «дресс-код» многие сразу представляют себе скучный костюм серого или черного цвета с белой рубашкой. Для девушки, которая любит моду, одеться «как все» уже означает приговор. Но существует несколько хитростей, которые способны освежить даже самый скучный серый костюм.

Как быть элегантной даже в офисе?

Если вы хотите быть стильной, вы можете использовать, например:

  • шелковый шарф;
  • изящный пояс или ремешок;
  • элегантное ожерелье;
  • массивный браслет;
  • яркая брошь.

Настоящее украшение любой женщины

Если ваше начальство дает свободу в выборе одежды для офиса, тогда платье-трансформер приглушенных оттенков станет идеальным вариантом. Например, летом можно поиграть с цветовой гаммой, выбрав наряд насыщенного синего или бирюзового цвета. Женское платье без рисунка удачно впишется в деловую среду, выделяя вас среди коллег.

Даже черно-белый или серый наряд можно обыграть с помощью аксессуаров, шелковых шарфиков или изящного пояса. Интернет-магазины предлагают множество вариантов, из которых можно создать строгий и одновременно стильный образ. Немаловажным является и фасон наряда. Для офиса приветствуется приталенное платье, с длиной до колен и без глубоких вырезов.

Любительницам комбинировать, по вкусу придутся различные варианты сочетания юбок или брюк с блузками. Всего две вещи способны создать стильный и элегантный образ. Брендовой одеждой, представленной в нашем каталоге, можно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки.

Не менее изысканным будет сочетание брюк с блузками. Выбирать низ можно не только классического черного цвета, но и элегантного белого или бежевого. К блузам-туникам идеально подходят свободные брюки, с клешем от бедра. Они создают одновременно строгий и женственный образ.

Стильный дресс-код круглый год

Кардиганы насыщенных оттенков станут настоящим спасением для модниц во время первых холодов. Они не только защищают от ветра, но и придают образу некой загадочности и таинственности. Причем кардиганы могут быть как вязанными, так и трикотажными.

Стильный жакет способен разбавить строгость платья и сделать вас самой стильной сотрудницей. В нашем каталоге представлены модели разных оттенков, от нежного голубого до глубокого черного. Недорогую одежду вы можете заказать прямо сейчас и уже через пару дней сможете блеснуть в офисе новым нарядом.

Оставаться стильной даже на работе совсем не трудно, если вы умеет правильно комбинировать вещи с аксессуарами. Производством одежды, представленной в нашем интернет-магазине, занимаются лучшие мастера швейного дела. Мы используем качественные материалы, в которых вы будете чувствовать себя не только стильно, но и комфортно.

Читайте также:

Рейтинг@Mail.ru