(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Платья на выпускной

Платья на выпускной 04.05.2016

Выпускной вечер 2016 или вдохновляясь Санкт-Петербургом

Выпускной вечер дарит то же самое ощущение, которое испытывала Наташа Ростова на своем первом балу. Для девушки это первый выход «в свет», нужно успеть поразить и очаровать всех вокруг, поэтому выбор выпускного платья – не просто покупка очередного наряда, это целая философия, которая подчиняется своим законам.

Платье должно идеально дополнять образ юной красавицы

Выпускное платье должно подчеркнуть важность этого события, яркость праздника и очарование своей обладательницы. Оно может быть пышным или скромным, нежным или немного вызывающим, главное, чтобы оно нравилось юной красавице и идеально дополняло ее образ. Платье мечты поможет любой девушке чувствовать себя уверенной и неотразимой.

Несомненно, платья на выпускной бывают разных фасонов и расцветок, но мода успевает диктовать свои правила и для этих нарядов. Буквально пару десятков лет назад все старались купить белое платье, в крайнем случае допускалось выпускное платье оттенка слоновой кости. Фасон также был утрирован – никаких макси, только мини или миди, желательно по фигуре. Пышная юбка? Нет, это же не свадьба. Чуть позже требования «модного диктатора» стали мягче. Допускались разные расцветки, можно было приобрести длинное или короткое платье, открытое или закрытое, пышное или силуэта «русалка».

Платье на выпускной - коллекция 2016

Выбирайте платье для выпускного по своему вкусу и «сердцу»

А что сейчас? Специалисты модного дома «Текстиль Хаус» рекомендуют выбирать платье по своему вкусу и «сердцу». В моде яркие насыщенные оттенки:красный, фиолетовый, глубокий синий и насыщенный черный – фавориты сезона.

Не стоит искать сложностей и подбирать платье немыслимого силуэта – в моде простота и классический крой. Правильно подобранные аксессуары позволят ярко обыграть любой образ или станут той самой деталью, которая завершит образ будущей выпускницы.

Платье на выпускной - коллекция 2016 Платье на выпускной - коллекция 2016


«Вдохновляясь Санкт-Петербургом»

Многим понравится коллекция выпускных платьев «Вдохновляясь Петербургом». В ней все, как в нашем великом городе. Простота и очарование проспектов. Красота пейзажей и каналов. Величие памятников искусства, перед которым невозможно устоять…

Платье на выпускной - коллекция 2016

Простые однотонные платья очаровывают с первого взгляда. В них нет ничего вычурного и помпезного, но линия кроя продумана до мелочей. Платье, словно скользит по фигуре, подчеркивая то, что достойно внимания. Но сказать, что в этом платье юная красавица останется незамеченной, нельзя.
Платье на выпускной - коллекция 2016

Глубина цвета и изысканность приталенных платьев с юбкой А-силуэта обязательно привлекут внимание тех, кто ценит элегантность и хороший вкус. Платья прямого силуэта с высокими разрезами на юбке выглядят ярко и сексуально, но, в то же время, позволяют чувствовать себя на пике моды.Первоначальным в этих моделях выступает не декор, блестки и кружево, а дизайнерское исполнение, цвет и фасон. В коллекции «Вдохновляясь Петербургом» каждая модель неповторима и готова стать главным украшением на первом школьном балу.

Платье на выпускной - коллекция 2016


Такие платья после выпускного можно использовать и в повседневной жизни. Свадьба подруги или юбилей родителей не станет неожиданностью, если у вас в запасе будет прекрасное платье.

Платье на выпускной - коллекция 2016

Нежные и романтичные, очаровательные и стильные – платья для выпускного вечера от «Текстиль-Хаус» – это всегда приятный сюрприз, который служит обещанием сказочного торжества.

Платье на выпускной - коллекция 2016

Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru