(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Платье, которое изменило мир!

Платье, которое изменило мир! 10.11.2016

Создатель платья с запáхом (wrap dress) ;– Диана фон Фюрстенберг, талантливый модельер бельгийского происхождения. С легкой руки модельера этот фасон стал культовым и занял прочную позицию в индустрии высокой моды, которую не теряет вот уже на протяжении 40 лет.

«Почувствуй себя женщиной, одень платье!» - Диана фон Фюрстенберг

Так в чем же модный феномен платья с запáхом?

IMG_5880 (1)-min.JPG

Во-первых, платье с запáхом – один из самых многофункциональных предметов гардероба. Эта удивительная модель сочетает в себе и удобство, и утонченную элегантность. В зависимости от материала и цвета, в платье с запáхом можно отправиться и на работу, и на романтическое свидание, и на вечеринку, и в магазин за покупками, и даже в театр или на выставку.

IMG_5843 (1)-min.JPG

Во-вторых, силуэт «песочных часов», который буквально "воссоздает" платье с запáхом - мечта любой женщины. Обладательницы пышных форм получают шанс визуально утончить талию, приподнять грудь и замаскировать линию бедер. Платье с запáхом подчеркнет все достоинства фигуры и сделает ее еще привлекательнее. Обладательницам «мальчишеской» фигуры такой фасон придаст женственности и элегантности.

Миди или макси?

Платье с запáхом миди-длины подходит абсолютно всем. Это классика. Но не упустите из виду главное правило - ваши пропорции будут смотреться гармонично только с обувью на каблуке.

IMG_5861 (1)-min.JPGIMG_5869 (1)-min.JPG

IMG_5871 (1)-min.JPGIMG_5855-min.jpgIMG_5878 (1)-min.JPGIMG_5886 (1)-min.JPG

Платье с запáхом длины макси - это великолепный вариант для вечернего выхода или прогулки по городу. В холодное время года их следует сочетать с закрытой обувью, в этом случае вы всегда будете в тренде.

IMG_5802 (1)-min.JPGIMG_5815 (1)-min.JPG

IMG_5818 (1)-min.JPGIMG_5826-min.jpgIMG_5830 (1)-min.JPGIMG_5834 (1)-min.JPG

Обыграть такие платья можно аксессуарами и - обязательно - ровной осанкой! Будьте легкой и изящной!


Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru