(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Модный курс на лето: капсульная коллекция из вискозы

Модный курс на лето: капсульная коллекция из вискозы 22.06.2017 Лето пришло! Да… оно у нас короткое! Да… у нас капризная погода! Но… летом каждая из нас имеет право быть самой яркой и красивой! Эти понятия прекрасно сочетаются в новой капсульной коллекции от «Текстиль Хаус».

Наша капсульная коллекция из взаимодополняющих вещей создана для того, чтобы, стоя утром перед раскрытым шкафом, ты долго не утруждала себя раздумьями на тему - что же надеть сегодня. Коллекция выполнена из вискозной ткани, которая обладает множественными положительными качествами: не мнется, не пилингуется, дышит и охлаждает, а также приятными тактильными характеристиками: очень мягкая, шелковистая на ощупь, комфортная к телу, не вызывает раздражения на самой чувствительной коже.

Что же должно обязательно входить в функциональный капсульный гардероб лета-2017?

Блузка
Блуза из вискозы - великолепная инвестиция в капсульный гардероб.Это настоящий must-have, который будет актуален и в офисе (в паре с брюками), и на прогулке с друзьями (с джинсовыми шортами), и даже на коктейльной вечеринке (в дуэте с яркой юбкой).

9uAOvsr3aV4.jpg 56.jpg IMG_6588.jpg

Брюки
Каждая девушка обязана иметь в своем шкафу хотя бы одну пару идеальных брюк. Но иногда, чтобы найти их, требуются месяцы кропотливых поисков. Мы подобрали для тебя брючки из новой капсульной коллекции на основе вискозы, которые станут стильным обновлением как привычных офисных, так и неформальных луков.

9uAOvsr3aV4.jpg

Кардиган
Если речь заходит о кардигане, его ключевая характеристика – универсальный силуэт. Для корпоративного дресс-кода и выхода в свет оптимально подойдет чёрный цвет.

9uAOvsr3aV4.jpg

Комбинезон
Девочки, пришло время продемонстрировать все свои достоинства! Большой плюс комбинезона в том, что он отлично смотрится как сам по себе, так и в сочетании с различными кардиганами или куртками. Это прекрасный наряд для коктейльной вечеринки или свидания.

9uAOvsr3aV4.jpg

Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru