(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Как выбрать платье на выпускной

Как выбрать платье на выпускной 30.04.2019

«Золушка», «Сказочная принцесса», «Греческая богиня», «Обворожительная русалочка»... Эти комплименты в скором времени услышат будущие «звездочки» выпускного бала. Юные особы станут главными ньюсмейкерами в мире моды после самой ожидаемой вечеринки года. Как выбрать платье на выпускной, чтобы стать королевой мероприятия и покорить сердце короля? 

Какие платья на выпускной сейчас в моде

При выборе праздничного наряда вы попадете в «яблочко», если возьмете на вооружение модные тенденции 2019 года:

• женственность;

• минимализм;

• многослойность;

• длина в пол;

• декор из кружева, пайеток;

• асимметрия;

• воланы, оборки, шлейфы;

• сияние и блеск.

Материал и фактура – это не менее 50% успеха в вечернем платье. Бархату, шелку, гипюру, атласу, шифону под силу создать шикарный образ при лаконичном силуэте и минимуме декора.

_MG_2623.jpg   _MG_2660.jpg

Главная задача выпускного наряда – подчеркнуть юный возраст и красоту его обладательницы. Узнайте, какие модные фасоны предлагают мировые подиумы.

В образе Золушки

Каждая девушка чувствует себя сказочной принцессой в объемной модели в пол. Вы будете в тренде, если выберите платья на выпускной вечер из атласа и тюля. Образ не требует ярких аксессуаров. Достаточно изысканных сережек и клатча.  

5c89162fe6312.jpg

Русалочка

Романтический образ навевают длинные платья для выпускного вечера с приталенным силуэтом и расширением к низу. Модель «Селеста» от бренда «Текстиль Хаус» обладает особым «русалочьим» шиком.

IMG_4273 copy.jpg

Романтика

Выпускной вечер – это бал для современной девушки. Воздушные платья из органзы пастельных цветов, украшенные воланами, оборками, – выбор юной мечтательницы. Модели могут быть на тонких лямках либо с одним открытым плечом. Carolina Herrera, Marchesa Notte обратились к романтическому стилю при создании вечерней коллекции. Фасоны платьев для девушек на выпускной от бренда «Текстиль Хаус» из линейки «Исида», «Лаура» также транслируют утонченную женственность.

_MG_2565.jpg   1.jpg

Минимализм

Модные тенденции выпускных платьев 2019 держат курс на скромность. Лаконичные классические платья как никогда уместны на выпускном балу. Добавьте эффектное колье, серьги, браслет, как это сделали Dior и Tom Ford.

5c8914317b5b6.jpg

Mullet

Это вечерние платья на выпускной с асимметрией. Укороченная передняя часть и удлиненная задняя создают характерный силуэт модели. Плотная фактура материала позволяет держать платью форму. 

5c88eb0478515.jpeg

Шелк

Модные платья в пол со шлейфом встречаются в коллекциях Alexandre Vauthier, Galvan. Роскошная шелковая фактура, асимметрия, драпировка скажут о том, что вы в курсе последних тенденций.

5c89159f912da.jpg

Шик и блеск

Подойдет на выпускной и мерцающий образ. Золотая или серебристая ткань, лаконичный силуэт, минимум аксессуаров формируют стиль истинной принцессы. Сложная и эффектная фактура материала – «главный герой» в утонченном образе. Незамысловатая прическа, классические однотонные туфли, скромный макияж не отвлекают внимание от шикарного мерцающего платья на выпускной бал. Herve Leger, Dolce&Gabbana выбрали в своих вечерних коллекциях именно эту беспроигрышную стратегию.  

Стили выпускных платьев в сезоне 2019 года представлены классическими вариантами и оригинальными решениями. Дизайнеры придают большое значение выбору материалов. Главные тенденции представлены на фото платьев на выпускной.

5c88ee2a9ca4f.jpeg      5c88ee19ed6f2.jpg

Модные цвета

Актуальная палитра 2019 года включает довольно много оттенков. Какой из них выбрать? Что именно надеть на выпускной?

В моде пастельные тона: бежевый, розовый, сиреневый, лилово-розовый. Классические цвета платьев на выпускной (черный, глубокий красный, синий, черничный) продолжают удерживать лидирующие позиции. При желании темные краски можно «оживить» стразами, пайетками, вышивкой.

_MG_6476.jpg   _MG_6488.jpg

При выборе оттенка платья для выпускного вечера необходимо учитывать свой цветотип. «Лету» со светло-русыми волосами подойдет синий, сиреневый, жемчужный тон. «Весне» с золотистой копной к лицу насыщенный желтый, зеленый, персиковый. «Изюминку» рыжей «Осени» подчеркнет глубокий красный. Брюнетке-«Зиме» подойдет пурпурный, изумрудный, черно-белый микс.

Модные в 2019 году платья на выпускной – это яркая палитра и цветочные принты. При выборе оттенков следует учитывать и возраст юных леди.

Выпускницам 9-го класса к лицу пастельные и теплые тона, как у модели «Юля» или «Фиджи». Для тех, кто заканчивает 11 класс, можно выбрать глубокие и насыщенные цвета, например, цикламеновую «Селесту».

Приходите в шоу-рум «Текстиль Хаус», примерьте красивые платья на выпускной в разных цветовых решениях. Мы поможем подобрать идеальный оттенок, подскажем вариант, который подчеркнет красоту глаз, волос, кожи. В каталоге бренда представлена палитра для всех цветотипов и возрастных категорий. 

Как выбрать идеальный силуэт на выпускной в зависимости от типа фигуры

Модные фасоны платьев на выпускной 2019 – это прежде всего индивидуальность. При создании образа сложно обойтись без учета особенностей фигуры.

Тип «Груша» отличают неширокие плечи, тонкая талия, пышные бедра. Фигуру поможет гармонизировать платье для выпускного с V-образным вырезом и расклешенным низом. Если вы обладательница этих пропорций, обратите внимание на модели «Летти» и «Аврора». Скромные лодочки на шпильке завершат изысканный образ.

Ярко выраженная осиная талия – перед нами «Песочные часы». Платье-футляр или облегающая модель в пол подчеркнут достоинства форм как у Мэрилин Монро. Избегайте слишком вызывающей ультра-короткой длины.

Примерьте модели: «Селеста», «Аравия», «Юля». Их приталенные силуэты будут приковывать восторженные взгляды. Купить платье не составит труда, ведь его стоимость начинается от 650 рублей.

1a928ecdf2aa1775a9e6cf0b48b1176e.jpg   

Тип «Яблоко» отличают стройные ноги и объем в области груди. Грамотный выбор фасона акцентирует внимание на достоинствах и скрывает лишнее в зоне живота. Многослойное платье «Мануэла» или «Агнес» с драпировкой на талии справляются с этой задачей на «5». Добавьте высокий каблук и Вы – королева!

Типу фигуры «Прямоугольник» свойственны длинные ноги, узкие плечи, невыраженная талия. Прямое или полуприталенное платье привлекает внимание к зоне груди, бедер, придает формам соблазнительные линии. Цветочная модель «Шакира», экспрессивная красная «Лика» от бренда «Текстиль Хаус» гармонизируют силуэт.

Тип «Треугольник» с широкими плечами и узкими бедрами рекомендуется приблизить к «песочным часам». Это возможно, если отвлечь внимание от области плеч. Вам помогут: глубокий вырез и пышная юбка от талии. Вечерний наряд «Летти» создан с учетом этих нюансов.

d0b34cb3f7e7e16c5b06bdbf123ce9ca.jpg

Решая, какое платье лучше надеть на выпускной, придерживайтесь нескольких правил:

• обладательницам стройных фигур подойдут платья из любой ткани;

• девушкам с фактурными формами лучше выбирать плотные материалы. Они скроют лишнее;

• фасоны платьев на выпускной типа «футляр» и «тюльпан» будут хорошо смотреться на любой фигуре;

• не забывайте, что на празднике нужно будет танцевать и активно двигаться. Старайтесь выбирать удобные фасоны.

Приходите в шоу-рум бренда «Текстиль Хаус» и убедитесь в практической магии моделей. Платья подчеркивают достоинства фигуры, скрывают несовершенства. Мы с удовольствием поможем подобрать платье.

Какие платья не стоит надевать на выпускной

Выпускной бал – это возможность предстать перед одноклассниками или однокурсниками во всей красе.

Советы стилиста уберегут от 5-ти ключевых ошибок в выпускном наряде:

1. Светлое пышное платье на кринолине вызывает ассоциацию с невестой. Девушки в подобных одеяниях смотрятся тяжеловато. «Свадебные платья» могут омрачить ночные прогулки с друзьями по городу из-за неудобства длинных и многослойных юбок.

2. Бальные платья на выпускной, излишне декорированные стразами или бантиками, не позволяют свободно двигаться, привлекают внимание излишествами.

3. Выбор платья из полупрозрачных тканей – это вариант для «красной дорожки» или клуба. На торжественном вечере оно будет смотреться вызывающе.

4. Образ девушки в замысловатом наряде, которая будто сошла с подиума, – не самый подходящий вариант для праздника. Выбирайте эффектный, но практичный наряд. Вы его сможете надеть и на другое мероприятие.

5. Слишком откровенные короткие платья на выпускной вечер темных цветов с глубоким вырезом на груди трудно назвать нарядом выпускницы. Они больше подойдут для взрослых женщин.

Советы носят рекомендательный характер. При желании вы можете выбрать пышный или ультра-короткий вариант. Главное, чтобы образ был уместен и отвечал модным тенденциям для платьев на выпускной.

_MG_7914.jpg   _MG_9135.jpg

Последний звонок – это событие, которого ждут с большим трепетом и помнят всю жизнь. Набирая в интернете запрос «Вечерние платья на выпускной СПБ», трудно не растеряться от обилия информации.

Познакомьтесь с коллекцией интернет-магазина «Текстиль Хаус», ведь выпускные платья 2019 года – это одно из направлений работы дизайнеров бренда. В каталоге представлено более 50-ти вариантов продукции по цене от 500 рублей. Наши менеджеры готовы показать новинки и уже полюбившиеся модели.


Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru