(0)

Санкт-Петербург

Подписаться на рассылку

Блуза-туника: оправа выразительных форм

Блуза-туника: оправа выразительных форм 23.08.2017

Сегодня мода настолько переменчива, что можем уверенно заявить - совершенна только индивидуальность! А это значит, вы имеете полное право гордиться фигурой, с которой создала вас природа. Роскошные формы волшебно смотрятся, если уметь их преподносить в выгодном свете. Мы выпустили модели блуз-туник фасона «летучая мышь» до 58 размера, функциональный крой которых позволит создать ансамбли, поднимающие чувственную красоту на новый уровень комфорта! Да-да, туники - один из главных трендов последних сезонов - теперь доступны не только стройняшкам. Их свободный крой делают красивый акцент на декольте и отвлекает внимание от широких бедер. Удивительно многофункциональные, элегантные и женственные, они подойдут и для офиса, и для повседневных выходов. Вы можете носить их удобным способом - с поясом или без: в первом случае делаем акцент на линии талии (кстати, ее можно обозначить чуть выше фактической) + визуально удлиним ноги, во втором - создаём свободный силуэт. В обоих случаях образ точно будет смотреться гармонично!

С чем носить блузы-туники?


4a4027f030b2cf72bc686ba2ab267cdc (1).jpg 3E8j9E-9kb4.jpg 4a4027f030b2cf72bc686ba2ab267cdc.jpg

С БРЮКАМИ И ДЖИНСАМИ

Блуза-туника фасона «летучая мышь» + брюки/джинсы - идеальный ансамбль для офисных будней, демократичный и минималистичный. Белую тунику можно носить со светлыми джинсами для спокойного образа, или тёмными брюками, играя на контрасте. Тунику серого и черного цветов с цветочным принтом с брюками в тон базовой ткани. Если вы хотите прослыть настоящей fashion-girl, то рекомендуем отдать предпочтение широким брюкам, а также брюкам классического строгого кроя.

С ЮБКОЙ

Необычная пара, поскольку подобрать подходящую модель юбки не так просто. Однако в последнее время можно часто заметить такие тандемы на городских улицах: туника и юбка-мини/миди. Интересно, что в обоих случаях тунику можно как заправлять внутрь, так и оставлять поверх юбки, создавая эффект платья с каскадами (фото с мировых подиумов доказывают, что это модный тренд!) Но нужно учитывать, что такой вариант сочетания требует светлых и пастельных оттенков, плавно перетекающих друг в друга.

Впрочем, слишком серьезно задумываться над сочетаниями с блузами-туниками не стоит: в них вы прекрасны по умолчанию!


Пройдите наш опрос, спасибо

1/4

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
 

Рейтинг@Mail.ru